Kastenwagen Mercedes-Benz Vito 114 CDI Kasten Lang LED+SPUR+TOTW+KAMERA+BC gebraucht
19160.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2021 |
| Bezeichnung | Kastenwagen |
| Modell | Vito 114 CDI Kasten Lang LED+SPUR+TOTW+KAMERA+BC |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wurzener Straße 91, 04668 Grimma, Deutschland |
| Kilometerstand | 84.480 km |
| Leistung | 100 kW (135,96 PS) |
| Erstzulassung | 12/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 2.052 kg |
| Gesamtgewicht | 2.800 kg |
| Radstand | 3.200 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Energieeffizienz | B |
| CO₂-Emissionen | 178 g/km |
| Kraftstoffverbrauch (innerorts) | 7,9 l/100km |
| Kraftstoffverbrauch (außerorts) | 6,1 l/100km |
| Kraftstoffverbrauch (kombiniert) | 6,8 l/100km |
| Farbe | Blau |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Inserat-ID | A219-71-953 |
| Referenznummer | 65149 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 04668 Grimma |
Описание
Kastenwagen
Mercedes-Benz Vito 114 CDI Kasten Lang LED+SPUR+TOTW+KAMERA+BC
Kilometerstand: 84.480 km
Leistung: 100 kW (135,96 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 2.800 kg
Erstzulassung: 12/2021
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21971953]
Mercedes-Benz Vito 114 CDI Kasten Lang LED+SPUR+TOTW+KAMERA+BC
Kilometerstand: 84.480 km
Leistung: 100 kW (135,96 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 2.800 kg
Erstzulassung: 12/2021
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21971953]
Искать также на других платформах