KEKEISEN - UFF 6000/13 - Универсальный фрезерный станок - 1997
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Heidenhain |
| Год выпуска | 1997 |
| Standort | Tauberbischofsheim, DE |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-46755-4 |
| Auktion | Gildemeister, Index, Kekeisen, Still - sehr gepflegtes Inventar von einem Premium-Hersteller von Maschinen zur Holzbearbeitung - ohne Mindestpreise! |
| Startpreis(0) | 15.000,00 € |
| Status | Kein Mindestpreis |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | KEKEISEN |
| Typ | UFF 6000/13 |
| Seriennummer | F39456 |
| T-Nuten-Tischgröße L | 4000mm |
| T-Nuten-Tischgröße B | 1000mm |
| Kühlmittelpumpe | Ja |
| Steuerung, Marke, Typ | Heidenhain |
| Elektrischer anschluss | 400V |
| Abmessung L | 11900mm |
| Abmessung w | 6700mm |
| Abmessung h | 4000mm |
| Lieferbedingungen | Ex Fundament - unverpackt |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-46755-4]
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
Keine Rückgabe oder Gewährleistung,siehe AGB (Abschnitt C.6.)
---
[SRC:surplex:A7-46755-4]
Искать также на других платформах