Kipper ATM OKA 15/27 AL gebraucht
7900.00 €
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | ATM |
| Год выпуска | 2005 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | OKA 15/27 AL |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Vuren, The Netherlands |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 02/2005 |
| Laderaumlänge | 7.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 1.430 mm |
| Gesamtlänge | 8.600 mm |
| Gesamtbreite | 2.500 mm |
| Gesamthöhe | 3.300 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R22,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-71-178 |
| Referenznummer | 324615 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
Описание
Kipper
ATM OKA 15/27 AL
Erstzulassung: 02/2005
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21971178]
ATM OKA 15/27 AL
Erstzulassung: 02/2005
Farbe: Sonstige
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21971178]
Искать также на других платформах