GRANULA Full ALU 55 cbm, WASSER-DICHT, Renting? используемый
37990.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | GRANULA |
| Год выпуска | 2023 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Voll- ALU 55 cbm, WASSER- DICHT, Mieten? |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Lichtenfelser Straße 29, 35104 Lichtenfels, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 35.850 kg |
| Gesamtgewicht | 42.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 01/2023 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 01/2027 |
| Laderaumlänge | 10.648 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 2.100 mm |
| Laderaumvolumen | 55 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.640 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A197-53-585 |
| Referenznummer | 9934 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 35104 Lichtenfels |
Описание
Kipper Auflieger
GRANULA Voll- ALU 55 cbm, WASSER- DICHT, Mieten?
Gesamtgewicht: 42.000 kg
Erstzulassung: 01/2023
---
[SRC:truckscout24:19753585]
GRANULA Voll- ALU 55 cbm, WASSER- DICHT, Mieten?
Gesamtgewicht: 42.000 kg
Erstzulassung: 01/2023
---
[SRC:truckscout24:19753585]
Искать также на других платформах