KEMPF Alu 53 cbm, Rapeseproof, MIETEN? используемый
9800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | KEMPF |
| Год выпуска | 2023 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Alu 53 cbm, Rapsdicht, MIETEN? |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Lichtenfelser Straße 29, 35104 Lichtenfels, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 32.960 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2023 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2026 |
| Laderaumlänge | 9.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.430 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Laderaumvolumen | 53 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.680 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A215-60-238 |
| Referenznummer | 429 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 35104 Lichtenfels |
Описание
Kipper Auflieger
KEMPF Alu 53 cbm, Rapsdicht, MIETEN?
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 11/2023
---
[SRC:truckscout24:21560238]
KEMPF Alu 53 cbm, Rapsdicht, MIETEN?
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 11/2023
---
[SRC:truckscout24:21560238]
Искать также на других платформах