Полуприцеп наклона MEILLER MHPS 44.3-N с электронной палубой | *NEW*steel 25m *Lift new
37900.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | MEILLER |
| Год выпуска | 2025 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | MHPS 44.3-N mit E-Verdeck | *NEW*Stahl 25m³*Lift |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | 3-K-Weg, 28816 Stuhr, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 32.760 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.200 mm |
| Laderaumhöhe | 1.500 mm |
| Laderaumvolumen | 25 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-59-813 |
| Referenznummer | MEILLER-EV-N1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 28816 Stuhr |
Описание
Kipper Auflieger
MEILLER MHPS 44.3-N mit E-Verdeck | *NEW*Stahl 25m³*Lift
Gesamtgewicht: 39.000 kg
---
[SRC:truckscout24:21959813]
MEILLER MHPS 44.3-N mit E-Verdeck | *NEW*Stahl 25m³*Lift
Gesamtgewicht: 39.000 kg
---
[SRC:truckscout24:21959813]
Искать также на других платформах