Kipper Iveco AS300X58Z HR ON+ Meiller Bordmatic AHK Intarder neu
134890.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Iveco |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | AS300X58Z HR ON+ Meiller Bordmatic AHK Intarder |
| Zustand | neu |
| Standort | Burghaun, Deutschland |
| Leistung | 426 kW (579,20 PS) |
| Achsen-Konfiguration | 6x4 |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Laderaumlänge | 49.000 mm |
| Laderaumbreite | 24.200 mm |
| Laderaumhöhe | 9.000 mm |
| Ausstattung | ABS, EBS (Elektronisches Bremssystem), Klimaanlage |
| Inserat-ID | A211-15-402 |
| Referenznummer | 542547-2 |
| Aktualisierung | zuletzt am 10.05.2026 |
Описание
Kipper
Iveco AS300X58Z HR ON+ Meiller Bordmatic AHK Intarder
Leistung: 426 kW (579,20 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21115402]
Iveco AS300X58Z HR ON+ Meiller Bordmatic AHK Intarder
Leistung: 426 kW (579,20 PS)
Getriebetyp: Automatisch
Farbe: Grün
---
[SRC:truckscout24:21115402]
Искать также на других платформах