Kipper LKW Iveco ML180E32K EVI_E neu
180.00 €
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Iveco |
| Год выпуска | 2023 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | ML180E32K EVI_E |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Ampfing, Deutschland |
| Kilometerstand | 28.000 km |
| Leistung | 235 kW (319,51 PS) |
| Erstzulassung | 04/2023 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 9.420 kg |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Radstand | 3.690 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 07/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 6.700 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.330 mm |
| Ausstattung | Airbag, Anhängerkupplung, Bluetooth, Klimaanlage, Kran, Zentralverriegelung, elektrische Fensterheberregelung |
| Inserat-ID | A219-51-723 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Описание
Kipper LKW
Iveco ML180E32K EVI_E
Kilometerstand: 28.000 km
Leistung: 235 kW (319,51 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2023
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21951723]
Iveco ML180E32K EVI_E
Kilometerstand: 28.000 km
Leistung: 235 kW (319,51 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 04/2023
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21951723]
Искать также на других платформах