Kipper LKW MAN TG-L 12.250 4x2 BB 2-Achs Kipper 6Zylinder gebraucht
49900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Год выпуска | 2018 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | TG-L 12.250 4x2 BB 2-Achs Kipper 6Zylinder |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dieselstraße 6+8a, 31228 Peine, Deutschland |
| Kilometerstand | 83.389 km |
| Leistung | 184 kW (250,17 PS) |
| Erstzulassung | 02/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 4 m³ |
| Laderaumlänge | 4.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.350 mm |
| Laderaumhöhe | 500 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A218-94-738 |
| Referenznummer | 29689 |
| Aktualisierung | zuletzt am 10.05.2026 |
| Местоположение | 31228 Peine |
Описание
Kipper LKW
MAN TG-L 12.250 4x2 BB 2-Achs Kipper 6Zylinder
Kilometerstand: 83.389 km
Leistung: 184 kW (250,17 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2018
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21894738]
MAN TG-L 12.250 4x2 BB 2-Achs Kipper 6Zylinder
Kilometerstand: 83.389 km
Leistung: 184 kW (250,17 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2018
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21894738]
Искать также на других платформах