Tilt грузовик MERCEDES-BENZ Arocs 1843 4x4 2-осевой полноприводный наклон используется
68900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2018 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | Arocs 1843 4x4 2-Achs Allradkipper Bordmatik |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Robert Guthmann Straße 2, 15713 Koenigs-Wusterhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 283.584 km |
| Leistung | 315 kW (428,28 PS) |
| Erstzulassung | 03/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2027 |
| Farbe | Grün |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 6 m³ |
| Laderaumlänge | 4.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.420 mm |
| Laderaumhöhe | 600 mm |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A219-78-323 |
| Referenznummer | 1064 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 15713 Koenigs-Wusterhausen |
Описание
Kipper LKW
MERCEDES-BENZ Arocs 1843 4x4 2-Achs Allradkipper Bordmatik
Kilometerstand: 283.584 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 03/2018
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21978323]
MERCEDES-BENZ Arocs 1843 4x4 2-Achs Allradkipper Bordmatik
Kilometerstand: 283.584 km
Leistung: 315 kW (428,28 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 03/2018
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21978323]
Искать также на других платформах