Kipper Mercedes-Benz 820 gebraucht
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 1997 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | 820 |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Lübbecke, Deutschland |
| Kilometerstand | 272.886 km |
| Leistung | 155 kW (210,74 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Orange |
| Gesamtbreite | 2.400 mm |
| Gesamthöhe | 650 mm |
| Inserat-ID | A204-46-445 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
Описание
Kipper
Mercedes-Benz 820
Kilometerstand: 272.886 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Orange
---
[SRC:truckscout24:20446445]
Mercedes-Benz 820
Kilometerstand: 272.886 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Farbe: Orange
---
[SRC:truckscout24:20446445]
Искать также на других платформах