Киппер Schmitz Наклон каргобулла 3 оси 28 кубических использованных
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Schmitz Cargobull |
| Год выпуска | 2013 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | Kippmulde 3 Achser 28 Kubik |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Lübbecke, Deutschland |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2013 |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.400 mm |
| Laderaumhöhe | 1.600 mm |
| Laderaumvolumen | 34 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A204-43-955 |
| Aktualisierung | zuletzt am 23.05.2026 |
Описание
Kipper
Schmitz Cargobull Kippmulde 3 Achser 28 Kubik
Erstzulassung: 10/2013
---
[SRC:truckscout24:20443955]
Schmitz Cargobull Kippmulde 3 Achser 28 Kubik
Erstzulassung: 10/2013
---
[SRC:truckscout24:20443955]
Искать также на других платформах