Kleinbus FORD Tourneo Custom Bus Titanium B&O LHZ AHK Kam gebraucht
44908.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | FORD |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kleinbus |
| Modell | Tourneo Custom Bus Titanium B&O LHZ AHK Kam |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dübener Landstr. 59a, 04838 Eilenburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 20 km |
| Leistung | 125 kW (169,95 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Gesamtgewicht | 3.175 kg |
| Erstzulassung | 05/2026 |
| Farbe | Blau |
| Anzahl der Sitzplätze | 8 |
| Gesamtlänge | 5.050 mm |
| Gesamtbreite | 2.032 mm |
| Gesamthöhe | 1.979 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A213-06-302 |
| Referenznummer | 4036.OZ CHO26.SE70232 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 04838 Eilenburg |
Описание
Kleinbus
FORD Tourneo Custom Bus Titanium B&O LHZ AHK Kam
Kilometerstand: 20 km
Leistung: 125 kW (169,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.175 kg
Erstzulassung: 05/2026
Farbe: Blau
---
[SRC:truckscout24:21306302]
FORD Tourneo Custom Bus Titanium B&O LHZ AHK Kam
Kilometerstand: 20 km
Leistung: 125 kW (169,95 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 3.175 kg
Erstzulassung: 05/2026
Farbe: Blau
---
[SRC:truckscout24:21306302]
Искать также на других платформах