Kleinbus FORD Transit 350L3H2 Trend 2xKlima WiPa Lift KMP BTW gebraucht
50286.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | FORD |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kleinbus |
| Modell | Transit 350L3H2 Trend 2xKlima WiPa Lift KMP BTW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Dübener Landstr. 59a, 04838 Eilenburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 32 km |
| Leistung | 96 kW (130,52 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Erstzulassung | 01/2026 |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Farbe | Weiß |
| Anzahl der Sitzplätze | 5 |
| Gesamtbreite | 2.474 mm |
| Gesamthöhe | 2.532 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A112-98-233 |
| Referenznummer | 4123.TZ23.NR55279 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 04838 Eilenburg |
Описание
Kleinbus
FORD Transit 350L3H2 Trend 2xKlima WiPa Lift KMP BTW
Kilometerstand: 32 km
Leistung: 96 kW (130,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 01/2026
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:11298233]
FORD Transit 350L3H2 Trend 2xKlima WiPa Lift KMP BTW
Kilometerstand: 32 km
Leistung: 96 kW (130,52 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Erstzulassung: 01/2026
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:11298233]
Искать также на других платформах