Новый трейлер Blyss Case 750kgGG 250x150x150cm
2790.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Blyss |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | Kofferanhänger 750kgGG 250x150x150cm |
| Zustand | neu |
| Standort | Dieselstr. 8, 85084 Reichertshofen, Deutschland |
| Laderaumlänge | 2.500 mm |
| Laderaumbreite | 1.500 mm |
| Laderaumhöhe | 1.500 mm |
| Inserat-ID | A219-91-068 |
| Aktualisierung | zuletzt am 25.05.2026 |
Описание
Kofferanhänger
Blyss Kofferanhänger 750kgGG 250x150x150cm
---
[SRC:truckscout24:21991068]
Blyss Kofferanhänger 750kgGG 250x150x150cm
---
[SRC:truckscout24:21991068]
Искать также на других платформах