Kofferanhänger HUMBAUR HKPA 263217 Heckklappe dreh-schwenkbar neu
6681.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | HUMBAUR |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | HKPA 263217 Heckklappe dreh-schwenkbar |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hutbergstr. 27, 90475 Nürnberg, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 1.900 kg |
| Gesamtgewicht | 2.600 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 3.280 mm |
| Laderaumbreite | 1.770 mm |
| Laderaumhöhe | 1.800 mm |
| Gesamtbreite | 2.295 mm |
| Gesamthöhe | 2.350 mm |
| Inserat-ID | A216-16-333 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Местоположение | 90475 Nürnberg |
Описание
Kofferanhänger
HUMBAUR HKPA 263217 Heckklappe dreh-schwenkbar
Gesamtgewicht: 2.600 kg
---
[SRC:truckscout24:21616333]
HUMBAUR HKPA 263217 Heckklappe dreh-schwenkbar
Gesamtgewicht: 2.600 kg
---
[SRC:truckscout24:21616333]
Искать также на других платформах