KRAMER 5035
24990.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Год выпуска | 2019 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 1.108 km |
| Leistung | 24 kW (32 |
| Erstzulassung | 06/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 2.250 kg |
| Reifengröße | 27x10 |
| Reifenzustand | 70 % |
| Farbe | Gelb |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | keine |
| Betriebsstunden | 1.108 h |
| Vorderreifengröße | 27x10 |
| Hinterreifengröße | 27x10 |
| Ausstattung | Kabine |
| Fahrzeugnummer für Anfragen | 81125 |
| Getriebeart | Automatik |
| Achse | 70% -- 70% - Reifengröße: 27x10 |
| Reifengrößen | 27x10 |
| 50-15 R Haftungsausschluss | Änderungen |
| Fahrzeugaufbereitung | Neue Planen |
| for inquiries | 81125 |
| Year of manufacture | 2019 |
| Transmission | Automatic |
| Total weight | 2.250 kg |
| Axles | 70% -- 70% - Tire size: 27x10 |
| 50-15 R Liability disclaimer | Subject to change |
| for example | * Purchase / sale / rental of utility vehicles |
| Vehicle preparation | new tarpaulins |
| Местоположение | 94139 Breitenberg |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
1.108 km
, Leistung:
24 kW (32,63 PS)
, Erstzulassung:
06/2019
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
2.250 kg
, Reifengröße:
27x10,50-15
, Reifenzustand:
70 %
, Farbe:
Gelb
, Fahrerkabine:
Fahrerhaus
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
keine
, Baujahr:
2019
, Betriebsstunden:
1.108 h
, Vorderreifengröße:
27x10,50-15
, Hinterreifengröße:
27x10,50-15
, Ausstattung:
Kabine, LKW-Zulassung
, Fahrzeugnummer für Anfragen: 81125
Kramer, Radlader
* Baujahr: 2019
* Kabine
* Schnellwechsler
* Palettengabel
* Getriebeart: Automatik
* Gesamtgewicht: 2.250 kg
* Reifenzustand 1. Achse: 70% -- 70% - Reifengröße: 27x10,50-15 R
* Reifenzustand 2. Achse: 70% -- 70% - Reifengröße: 27x10,50-15 R
* Reifengrößen: 27x10,50-15 R
Haftungsausschluss:
Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten
Weitere Bilder und Videos finden Sie bei uns auf unserer Homepage.
Unser umfangreicher Service umfasst z.B.:
* Ankauf / Verkauf / Vermietung von Nutzfahrzeugen
* Schnelle unkomplizierte Finanzierungen
* Beantragen aller (Export-) Dokumente
* Bestellung von Exportkennzeichen / Zollkennzeichen
* Fahrzeugaufbereitung: Neue Planen, Beschriftungen, Lackierungen etc.
* Professionelle Verladung / Ladungssicherung
* TüV-Abnahmen, Zulassungsservice
* Überführung von Nutzfahrzeuge
Fragen Sie unser geschultes Fachpersonal, wir beraten Sie gerne.
Reference no. for inquiries: 81125
Kramer, Radlader
* Year of manufacture: 2019
* Cabin
Dkscgjyxbh Tjpt Ebtsl
* Quick coupler
* Pallet fork
* Transmission: Automatic
* Total weight: 2.250 kg
* Tire condition 1. Axles: 70% -- 70% - Tire size: 27x10,50-15 R
* Tire condition 2. Axles: 70% -- 70% - Tire size: 27x10,50-15 R
* Reifengrößen: 27x10,50-15 R
Liability disclaimer:
Subject to change, prior sale, and errors excepted
You can find more photos and videos on our website.
Our comprehensive service includes, for example:
* Purchase / sale / rental of utility vehicles
* Quick uncomplicated financing
* Applications for all (export) documentation
* Ordering export license plate
* Vehicle preparation: new tarpaulins, lettering, varnishing etc.
* Professional loading / load securing
* TüV-Abnahmen, Zulassungsservice
* Transfer of utility vehicles
Ask our trained staff, we will gladly advise you.
---
[SRC:maschinensucher:21885433]
gebraucht
, Kilometerstand:
1.108 km
, Leistung:
24 kW (32,63 PS)
, Erstzulassung:
06/2019
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
2.250 kg
, Reifengröße:
27x10,50-15
, Reifenzustand:
70 %
, Farbe:
Gelb
, Fahrerkabine:
Fahrerhaus
, Getriebetyp:
Automatisch
, Emissionsklasse:
keine
, Baujahr:
2019
, Betriebsstunden:
1.108 h
, Vorderreifengröße:
27x10,50-15
, Hinterreifengröße:
27x10,50-15
, Ausstattung:
Kabine, LKW-Zulassung
, Fahrzeugnummer für Anfragen: 81125
Kramer, Radlader
* Baujahr: 2019
* Kabine
* Schnellwechsler
* Palettengabel
* Getriebeart: Automatik
* Gesamtgewicht: 2.250 kg
* Reifenzustand 1. Achse: 70% -- 70% - Reifengröße: 27x10,50-15 R
* Reifenzustand 2. Achse: 70% -- 70% - Reifengröße: 27x10,50-15 R
* Reifengrößen: 27x10,50-15 R
Haftungsausschluss:
Änderungen, Zwischenverkauf und Irrtümer vorbehalten
Weitere Bilder und Videos finden Sie bei uns auf unserer Homepage.
Unser umfangreicher Service umfasst z.B.:
* Ankauf / Verkauf / Vermietung von Nutzfahrzeugen
* Schnelle unkomplizierte Finanzierungen
* Beantragen aller (Export-) Dokumente
* Bestellung von Exportkennzeichen / Zollkennzeichen
* Fahrzeugaufbereitung: Neue Planen, Beschriftungen, Lackierungen etc.
* Professionelle Verladung / Ladungssicherung
* TüV-Abnahmen, Zulassungsservice
* Überführung von Nutzfahrzeuge
Fragen Sie unser geschultes Fachpersonal, wir beraten Sie gerne.
Reference no. for inquiries: 81125
Kramer, Radlader
* Year of manufacture: 2019
* Cabin
Dkscgjyxbh Tjpt Ebtsl
* Quick coupler
* Pallet fork
* Transmission: Automatic
* Total weight: 2.250 kg
* Tire condition 1. Axles: 70% -- 70% - Tire size: 27x10,50-15 R
* Tire condition 2. Axles: 70% -- 70% - Tire size: 27x10,50-15 R
* Reifengrößen: 27x10,50-15 R
Liability disclaimer:
Subject to change, prior sale, and errors excepted
You can find more photos and videos on our website.
Our comprehensive service includes, for example:
* Purchase / sale / rental of utility vehicles
* Quick uncomplicated financing
* Applications for all (export) documentation
* Ordering export license plate
* Vehicle preparation: new tarpaulins, lettering, varnishing etc.
* Professional loading / load securing
* TüV-Abnahmen, Zulassungsservice
* Transfer of utility vehicles
Ask our trained staff, we will gladly advise you.
---
[SRC:maschinensucher:21885433]
Искать также на других платформах