Krones Leerflascheninspektor
Договорная
Договорная
| Состояние | defekt |
|---|---|
| Год выпуска | 2016 |
| Zustand | gebraucht |
| nkontrolle Leistung Abfülllinie | 12000 Fl/h |
| Strom | 6 A |
| Crjcoy Nnbbjgpt Ebteb Spannung | 400 / 230 V |
| Frequenz | 50 Hz |
| Laufrichtung | links -> rechts |
| Steuerung | Simatic S7 |
| Position | in auf Füßen stehendem Gehäuse |
| Basiskonstruktion | Geradläufer |
| Ausstattung | Bedien- und Visualisierungspanel |
| Местоположение | 32000 Fl |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Inspektionsmaschine zur Kontrolle von leeren Glasflaschen vor der Abfüllung. Inspiziert werden Boden, Seitenwand und Mündung der Flasche. Außerdem werden Flaschen mit Laugeresten aus der Flaschenreinigung identifiziert. Vor dem Inspektor steht eine weitere Inspektionseinheit, mit der vorab fremde und defekte Flaschen ausgeschleust werden. Die Kriterien werden mit Kameras sowie HF- und IR-Technik aufgezeichnet.
Maschine (Zusatz): Leerflaschenkontrolle
Leistung Abfülllinie: 12000 Fl/h
Strom: 6 A
Crjcoy Nnbbjgpt Ebteb
Spannung: 400 / 230 V
Frequenz: 50 Hz
Laufrichtung: links -> rechts
Bedienung / Steuerung: Simatic S7
Lage / Position: in auf Füßen stehendem Gehäuse
Basiskonstruktion: Geradläufer
Ausstattung: Bedien- und Visualisierungspanel, Gehäuse mit Schutztüren, Flaschenausschleusung
---
[SRC:maschinensucher:19858060]
gebraucht
, Baujahr:
2016
, Inspektionsmaschine zur Kontrolle von leeren Glasflaschen vor der Abfüllung. Inspiziert werden Boden, Seitenwand und Mündung der Flasche. Außerdem werden Flaschen mit Laugeresten aus der Flaschenreinigung identifiziert. Vor dem Inspektor steht eine weitere Inspektionseinheit, mit der vorab fremde und defekte Flaschen ausgeschleust werden. Die Kriterien werden mit Kameras sowie HF- und IR-Technik aufgezeichnet.
Maschine (Zusatz): Leerflaschenkontrolle
Leistung Abfülllinie: 12000 Fl/h
Strom: 6 A
Crjcoy Nnbbjgpt Ebteb
Spannung: 400 / 230 V
Frequenz: 50 Hz
Laufrichtung: links -> rechts
Bedienung / Steuerung: Simatic S7
Lage / Position: in auf Füßen stehendem Gehäuse
Basiskonstruktion: Geradläufer
Ausstattung: Bedien- und Visualisierungspanel, Gehäuse mit Schutztüren, Flaschenausschleusung
---
[SRC:maschinensucher:19858060]
Искать также на других платформах