охлаждающий/низкоохлаждающий транспорт Schmitz Cargobull охлаждающий корпус 3 оси носитель Vector используется
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Schmitz Cargobull |
| Год выпуска | 2007 |
| Bezeichnung | Kühl-/Tiefkühltransport |
| Modell | Kühlkoffer 3 Achser Carrier Vector |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Lübbecke, Deutschland |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2007 |
| Laderaumlänge | 13.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.450 mm |
| Laderaumhöhe | 2.950 mm |
| Laderaumvolumen | 98 m³ |
| Gesamtbreite | 2.500 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A207-56-892 |
| Aktualisierung | zuletzt am 23.05.2026 |
Описание
Kühl-/Tiefkühltransport
Schmitz Cargobull Kühlkoffer 3 Achser Carrier Vector
Erstzulassung: 11/2007
---
[SRC:truckscout24:20756892]
Schmitz Cargobull Kühlkoffer 3 Achser Carrier Vector
Erstzulassung: 11/2007
---
[SRC:truckscout24:20756892]
Искать также на других платформах