Kühlauflieger KRONE 3-Achs Tiefkühler Thermo King A400 Doppelstock gebraucht
39800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | KRONE |
| Год выпуска | 2023 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | 3-Achs Tiefkühler Thermo King A400 Doppelstock |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 27.895 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 02/2023 |
| Laderaumlänge | 13.310 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.630 mm |
| Laderaumvolumen | 87 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-36-018 |
| Referenznummer | 9438 |
| Aktualisierung | zuletzt am 16.05.2026 |
| Местоположение | 74632 Neuenstein |
Описание
Kühlauflieger
KRONE 3-Achs Tiefkühler Thermo King A400 Doppelstock
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 02/2023
---
[SRC:truckscout24:21936018]
KRONE 3-Achs Tiefkühler Thermo King A400 Doppelstock
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 02/2023
---
[SRC:truckscout24:21936018]
Искать также на других платформах