SZ 2 PA, 2-осевой, сочлененный, Thermo King, LBW используется
5900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2006 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | Rohen SZ 2 PA, 2-Achser, Gelenkt,Thermo King,LBW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 23.020 kg |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 02/2006 |
| Laderaumlänge | 10.540 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.500 mm |
| Laderaumvolumen | 65 m³ |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 4.000 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-49-748 |
| Referenznummer | SI86950 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 27419 Sittensen |
Описание
Kühlauflieger
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 02/2006
---
[SRC:truckscout24:21949748]
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 02/2006
---
[SRC:truckscout24:21949748]
Искать также на других платформах