Холодильные полуприцепы SCHMITZ CARGOBULL SKO 24/TK SLX i 300/DOPPELSTOCK/BLUMEN/LBW 2000
29900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | SCHMITZ CARGOBULL |
| Год выпуска | 2018 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO 24/TK SLX i 300/DOPPELSTOCK /BLUMEN/LBW 2000 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Am Flugplatz 1, 88512 mengen /B 311 am bodensee, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2018 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.650 mm |
| Ausstattung | ABS, Kran |
| Inserat-ID | A219-47-568 |
| Referenznummer | 12329 - 1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 88512 mengen /B 311 am bodensee |
Описание
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24/TK SLX i 300/DOPPELSTOCK /BLUMEN/LBW 2000
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 05/2018
---
[SRC:truckscout24:21947568]
SCHMITZ CARGOBULL SKO 24/TK SLX i 300/DOPPELSTOCK /BLUMEN/LBW 2000
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 05/2018
---
[SRC:truckscout24:21947568]
Искать также на других платформах