Kühlkoffer-LKW Kühlkoffer Frigoblock Aufbau gebraucht
4900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2010 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Kühlkoffer Frigoblock Aufbau |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Kilometerstand | 123 km |
| Erstzulassung | 12/2010 |
| Laderaumlänge | 8.790 mm |
| Laderaumbreite | 2.485 mm |
| Laderaumhöhe | 2.350 mm |
| Inserat-ID | A134-89-405 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Местоположение | 35325 Atzenhain |
Описание
Kühlkoffer-LKW
Kilometerstand: 123 km
Erstzulassung: 12/2010
---
[SRC:truckscout24:13489405]
Kilometerstand: 123 km
Erstzulassung: 12/2010
---
[SRC:truckscout24:13489405]
Искать также на других платформах