Kühlkoffer-LKW MERCEDES-BENZ 1830 L Antos Chereau TK T-1000R Rohrbahnen Meat gebraucht
45800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2017 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | 1830 L Antos Chereau TK T-1000R Rohrbahnen Meat |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Maybachstraße 4, 74632 Neuenstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 508.525 km |
| Leistung | 220 kW (299,12 PS) |
| Erstzulassung | 12/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 31 m³ |
| Laderaumlänge | 5.190 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.450 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage |
| Inserat-ID | A178-98-206 |
| Referenznummer | 9157 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Местоположение | 74632 Neuenstein |
Описание
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ 1830 L Antos Chereau TK T-1000R Rohrbahnen Meat
Kilometerstand: 508.525 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 12/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:17898206]
MERCEDES-BENZ 1830 L Antos Chereau TK T-1000R Rohrbahnen Meat
Kilometerstand: 508.525 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 12/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:17898206]
Искать также на других платформах