Kühlkoffer-LKW Mercedes-Benz Atego 1330 E6 Carrier Supra 750MT Bi-Temp LBW gebraucht
24900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2017 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Atego 1330 E6 Carrier Supra 750MT Bi-Temp LBW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Wallnerlände 20 (Anfahrt über Wallnerlände 9), 94469 Deggendorf, Deutschland |
| Kilometerstand | 107.173 km |
| Leistung | 221 kW (300,48 PS) |
| Erstzulassung | 05/2017 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 8.290 kg |
| Maximales Ladegewicht | 5.210 kg |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 4x2 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumvolumen | 27 m³ |
| Laderaumlänge | 6.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.130 mm |
| Laderaumhöhe | 2.100 mm |
| Ausstattung | ABS, Bordcomputer, Differentialsperre, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Kühlaggregat, Ladebordwand, Rußfilter, Tempomat, Traktionskontrolle, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-72-703 |
| Referenznummer | 5678 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 94469 Deggendorf |
Описание
Kühlkoffer-LKW
Mercedes-Benz Atego 1330 E6 Carrier Supra 750MT Bi-Temp LBW
Kilometerstand: 107.173 km
Leistung: 221 kW (300,48 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 05/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21972703]
Mercedes-Benz Atego 1330 E6 Carrier Supra 750MT Bi-Temp LBW
Kilometerstand: 107.173 km
Leistung: 221 kW (300,48 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 05/2017
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21972703]
Искать также на других платформах