Mercedes-Benz Atego 1530 L Freezer Case m. LBW, Thermoking T 1200 used
59000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2019 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | Atego 1530 L Tiefkühlkoffer m. LBW, Thermoking T 1200 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Rietberger Straße 57, 33129 Delbrück, Deutschland |
| Kilometerstand | 175.775 km |
| Leistung | 220 kW (299,12 PS) |
| Erstzulassung | 03/2019 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 8.855 kg |
| Maximales Ladegewicht | 6.145 kg |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Reifengröße | 285 / 70 R 19,5 |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Radstand | 4.760 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2027 |
| Bremsen | Motorbremsung |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Anzahl der Sitzplätze | 2 |
| Laderaumvolumen | 42 m³ |
| Laderaumlänge | 7.330 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.350 mm |
| Vorderreifengröße | 285 / 70 R 19,5 |
| Hinterreifengröße | 285 / 70 R 19,5 |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Tempomat |
| Inserat-ID | A219-53-268 |
| Referenznummer | 25054 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 33129 Delbrück |
Описание
Kühlkoffer-LKW
Mercedes-Benz Atego 1530 L Tiefkühlkoffer m. LBW, Thermoking T 1200
Kilometerstand: 175.775 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21953268]
Mercedes-Benz Atego 1530 L Tiefkühlkoffer m. LBW, Thermoking T 1200
Kilometerstand: 175.775 km
Leistung: 220 kW (299,12 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Erstzulassung: 03/2019
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21953268]
Искать также на других платформах