Kühlkoffer-LKW MERCEDES-BENZ ATEGO 1624 L Kühlkoffer 7,78 m LBW 1,5 T*BI-Zone gebraucht
42800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2016 |
| Bezeichnung | Kühlkoffer-LKW |
| Modell | ATEGO 1624 L Kühlkoffer 7,78 m LBW 1,5 T*BI-Zone |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Siemensstr. 6 - 10, 72585 Riederich, Deutschland |
| Kilometerstand | 249.811 km |
| Leistung | 175 kW (237,93 PS) |
| Erstzulassung | 03/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 16.020 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 42 m³ |
| Laderaumlänge | 7.780 mm |
| Laderaumbreite | 2.493 mm |
| Laderaumhöhe | 2.150 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-57-333 |
| Referenznummer | 3656 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 72585 Riederich |
Описание
Kühlkoffer-LKW
MERCEDES-BENZ ATEGO 1624 L Kühlkoffer 7,78 m LBW 1,5 T*BI-Zone
Kilometerstand: 249.811 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 16.020 kg
Erstzulassung: 03/2016
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21957333]
MERCEDES-BENZ ATEGO 1624 L Kühlkoffer 7,78 m LBW 1,5 T*BI-Zone
Kilometerstand: 249.811 km
Leistung: 175 kW (237,93 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 16.020 kg
Erstzulassung: 03/2016
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21957333]
Искать также на других платформах