KUKA Aktiengesellschaft Palettierungsroboter
4690.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Alfa Laval |
| Год выпуска | 2000 |
| Zustand | gebraucht |
| Maschinenbezeichnung | Dekanter Zentrifuge gebraucht |
| Typ | DSNX 4545 |
| Trommeldrehzahl | 3.250 rpm |
| Betriebsstunden | 16.700 Stunden |
| Werkstoff | Edelstahl |
| Antrieb Motor | 37 kW |
| Innendurchmesser Trommel | 450 / 258mm |
| Sedimentdichte | 1 |
| Betriebstemperatur | 100 C° |
| gecgpt Ebjxrkknjtot Abmessungen | L 3.700 x B 1.100 x H 1.300 mm |
| Leergewicht | Ca. 2.800 kg |
| Dokumentation | Ja |
| Zubehör | Frequenzumrichter |
| ierte Wirbelstrombremse Zustand | Gebraucht |
| Preis | Auf Anfrage |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Maschinenbezeichnung: Dekanter Zentrifuge gebraucht
Hersteller: Alfa Laval
Typ: DSNX 4545
Baujahr: 2000
Max. Trommeldrehzahl: 3.250 rpm
Betriebsstunden: 16.700 Stunden
Werkstoff: Edelstahl
Antrieb Motor: 37 kW
Innendurchmesser Trommel: 450 / 258mm
Zul. Sedimentdichte: 1,2 kg/dm3
Max. Betriebstemperatur: 100 C°
Cgecgpt Ebjxrkknjtot
Abmessungen: L 3.700 x B 1.100 x H 1.300 mm
Leergewicht: Ca. 2.800 kg
Tech. Dokumentation: Ja
Zubehör: Frequenzumrichter, Feststoffschieber, inkl. Schurre, Flüssigkeit Ablauftrichter und reversierte Wirbelstrombremse
Zustand: Gebraucht
Preis: Auf Anfrage
---
[SRC:maschinensucher:19868090]
gebraucht
, Maschinenbezeichnung: Dekanter Zentrifuge gebraucht
Hersteller: Alfa Laval
Typ: DSNX 4545
Baujahr: 2000
Max. Trommeldrehzahl: 3.250 rpm
Betriebsstunden: 16.700 Stunden
Werkstoff: Edelstahl
Antrieb Motor: 37 kW
Innendurchmesser Trommel: 450 / 258mm
Zul. Sedimentdichte: 1,2 kg/dm3
Max. Betriebstemperatur: 100 C°
Cgecgpt Ebjxrkknjtot
Abmessungen: L 3.700 x B 1.100 x H 1.300 mm
Leergewicht: Ca. 2.800 kg
Tech. Dokumentation: Ja
Zubehör: Frequenzumrichter, Feststoffschieber, inkl. Schurre, Flüssigkeit Ablauftrichter und reversierte Wirbelstrombremse
Zustand: Gebraucht
Preis: Auf Anfrage
---
[SRC:maschinensucher:19868090]
Искать также на других платформах