Kuka KUKA KR20-3
109500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Garant |
| Год выпуска | 2023 |
| Zustand | neu |
| Betriebsstunden | 5 h |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamtgewicht | 3.000 kg |
| Tragkraft | 20 kg |
| Reichweite der Arme | 3.100 mm |
| Steuerungshersteller | KUKA |
| Steuerungsmodell | KRC4 |
| Hersteller von Teach-Pendants | KUKA |
| Pendelmodell einlernen | Smart.PAD |
| Schaltschrankbreite | 800 mm |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| Ausstattung | Dokumentation/Handbuch |
| option | TPS 500i CMT or TPS 400i CMT ) |
| Местоположение | 12000 MX |
Описание
Zustand:
neu
, Baujahr:
2023
, Betriebsstunden:
5 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtgewicht:
3.000 kg
, Tragkraft:
20 kg
, Reichweite der Arme:
3.100 mm
, Steuerungshersteller:
KUKA
, Steuerungsmodell:
KRC4
, Hersteller von Teach-Pendants:
KUKA
, Pendelmodell einlernen:
Smart.PAD
, Schaltschrankbreite:
800 mm
, Garantiezeit:
12 Monate
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, Schweissroboter Satz
1. Schweißroboter von KUKA Typ IONTEC - KR 20 R-3100 KRC4 Prod. 2023
- Manipulator type KR 20 R-3100
- Maximum reach - 3100 mm
- Payload max. - 20 kg
- Positioning repeatability +/- 0.05 mm
- Control KRC4
- KUKA System KSS 8.6
- PROFINET, Safe.Operation, ARC.Tech
2. Positioner 3-axis KUKA KP3-V2H
max. 750kg / side
L - 3000 mm - distance between plates
D - 2000 mm - max. diametr of fixture
3. FRONIUS welding machine type TPS 400i LSC Advanced ( option: TPS 500i CMT or TPS 400i CMT )
Welding Packaging - Low Spater Control , LSC Advanced
Welding Packaging - Standard
Welding Packaging - Puls
Ljceydd Sdoyir T Afsrk
---
[SRC:maschinensucher:20962307]
neu
, Baujahr:
2023
, Betriebsstunden:
5 h
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamtgewicht:
3.000 kg
, Tragkraft:
20 kg
, Reichweite der Arme:
3.100 mm
, Steuerungshersteller:
KUKA
, Steuerungsmodell:
KRC4
, Hersteller von Teach-Pendants:
KUKA
, Pendelmodell einlernen:
Smart.PAD
, Schaltschrankbreite:
800 mm
, Garantiezeit:
12 Monate
, Ausstattung:
Dokumentation/Handbuch
, Schweissroboter Satz
1. Schweißroboter von KUKA Typ IONTEC - KR 20 R-3100 KRC4 Prod. 2023
- Manipulator type KR 20 R-3100
- Maximum reach - 3100 mm
- Payload max. - 20 kg
- Positioning repeatability +/- 0.05 mm
- Control KRC4
- KUKA System KSS 8.6
- PROFINET, Safe.Operation, ARC.Tech
2. Positioner 3-axis KUKA KP3-V2H
max. 750kg / side
L - 3000 mm - distance between plates
D - 2000 mm - max. diametr of fixture
3. FRONIUS welding machine type TPS 400i LSC Advanced ( option: TPS 500i CMT or TPS 400i CMT )
Welding Packaging - Low Spater Control , LSC Advanced
Welding Packaging - Standard
Welding Packaging - Puls
Ljceydd Sdoyir T Afsrk
---
[SRC:maschinensucher:20962307]
Искать также на других платформах