Kuka KUKA KR210 R3100 ultra
11500.00 €
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2014 |
| Zustand | gebraucht |
| strieroboter Roboter Hersteller | Kuka |
| Typ | KR210 R3100 ultra mit 4 |
| 5m Linearachse Baujahr | 2014 |
| Reichweite | 3.196 mm |
| Gewicht | 163 kg |
| Traglast | 210 kg |
| Kuka Steuerung KRC4 Baujahr | 2014 |
| leitungen Kuka Linearachse Typ | KL1500-3 T |
| 5m Kabelschlepp KRC4 Gewicht | 2.200 kg |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Industrieroboter Roboter
Hersteller: Kuka
Typ: KR210 R3100 ultra mit 4,5m Linearachse
Baujahr: 2014
Reichweite: 3.196 mm
Gewicht: 1.154 kg
Traglast: 210 kg
Kuka Steuerung KRC4
Baujahr: 2014
Gewicht: 163 kg
Software KSS 8.5.4
Kuka TouchPad KCP4
Kuka Verbindungsleitungen
Kuka Linearachse
Typ: KL1500-3 T
Baujahr: 2013
Lrecyir T Asxuwlwsfok
Länge ca. 4,5 m
Verfahrweg ca. 3,5m
Kabelschlepp KRC4
Gewicht: 2.200 kg
ä17426
---
[SRC:maschinensucher:20344340]
gebraucht
, Baujahr:
2014
, Industrieroboter Roboter
Hersteller: Kuka
Typ: KR210 R3100 ultra mit 4,5m Linearachse
Baujahr: 2014
Reichweite: 3.196 mm
Gewicht: 1.154 kg
Traglast: 210 kg
Kuka Steuerung KRC4
Baujahr: 2014
Gewicht: 163 kg
Software KSS 8.5.4
Kuka TouchPad KCP4
Kuka Verbindungsleitungen
Kuka Linearachse
Typ: KL1500-3 T
Baujahr: 2013
Lrecyir T Asxuwlwsfok
Länge ca. 4,5 m
Verfahrweg ca. 3,5m
Kabelschlepp KRC4
Gewicht: 2.200 kg
ä17426
---
[SRC:maschinensucher:20344340]
Искать также на других платформах