H">

Kverneland TLG 400 F

210700.00 €
Состояниеneuwertig
ПроизводительStar
Год выпуска2020
MaschinenbezeichnungGrubber
ModellTLG 400 F
Zustandgebraucht
FahrzeugnummerVTC30048
FahrzeugzustandGebrauchtmaschine
KategorieTeleskoplader
Baureihe129M ST4 S1
Modelljahr2020
Betriebsstunden521 Std.
Maximale Tragfähigkeit18.000 kg
Maximale Hubhöhe9
Maximale Reichweite5
Leergewicht mit Standardgabeln24.000 kg
MotorherstellerMercedes-Benz
MotortypOM 934 LA
AbgasstufeStage IV/Tier 4 Final
Zylinder4
Hubraum5.100 cm³
Leistung129 kW (176 PS)
Maximales Drehmoment750 Nm bei 1.600 U/min
Getriebehydrostatisch
rückwärts2/2
Maximale Fahrgeschwindigkeit25 km/h
Zugkraft unter Last15.970 daN
Hydraulikfördermenge205 l/min
Hydraulikdruck350 bar
Hydrauliköltank290 Liter
Gesamtlänge mit Geräteträger6
Gesamtbreite2
Gesamthöhe3
Radstand3
Bodenfreiheit0
enderadius an der Radaußenseiteca. 5
Kippwinkel12°
Schüttwinkel105°
Kraftstofftank315 Liter
AdBlue-Tank63 Liter
Hydrauliköl290 Liter
Motoröl21 Liter
Geräuschpegel am Fahrerplatz80 dB(A)
Außengeräuschpegel107 dB(A)
TypPFF + POS + DL
Seriennummer53010702
Eigengewicht1.900 kg
Nenntragfähigkeit14.000 kg
Lastschwerpunkt1.200 mm
Reference numberVTC30048
ConditionUsed machine
CategoryTelehandler
ManufacturerManitou
ModelMHT 10180
Series129M ST4 S1
Year of manufacture01/2020
Model year2020
Operating hours521 h
Maximum rated capacity18
Maximum lifting height9.63 m
Maximum forward reach5.56 m
aden weight with standard forks24

Описание

Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2020
, Betriebsstunden:
521 h
, Interne Fahrzeugnr.: VTC30048 Ab sofort zur Verfügung Mehr INFO unter: Luis Lucena Viktoria Sologubova DEUTSCH Manitou MHT 10180 Schwerlast-Teleskoplader ? 18 Tonnen Tragfähigkeit ? 521 Betriebsstunden Leistungsstarker Manitou MHT 10180 Schwerlast-Teleskoplader aus dem Baujahr 2020 mit lediglich 521 Betriebsstunden. Die Maschine bietet eine maximale Tragfähigkeit von 18.000 kg, eine Hubhöhe von 9,63 m und wird mit einem hydraulisch verstellbaren Gabelträger sowie Palettengabeln angeboten. Technische Daten: * Fahrzeugnummer: VTC30048
* Fahrzeugzustand: Gebrauchtmaschine
* Kategorie: Teleskoplader
* Hersteller: Manitou
* Modell: MHT 10180
* Baureihe: 129M ST4 S1
* Baujahr: 01/2020
* Modelljahr: 2020
* Betriebsstunden: 521 Std. * Maximale Tragfähigkeit: 18.000 kg
* Maximale Hubhöhe: 9,63 m
* Maximale Reichweite: 5,56 m
* Leergewicht mit Standardgabeln: 24.000 kg
* HU: neu
* CE-Kennzeichnung vorhanden
Motor und Antrieb: * Motorhersteller: Mercedes-Benz
* Motortyp: OM 934 LA
* Abgasstufe: Stage IV/Tier 4 Final
* Zylinder: 4
* Hubraum: 5.100 cm³
* Leistung: 129 kW (176 PS)
* Maximales Drehmoment: 750 Nm bei 1.600 U/min
* Getriebe: hydrostatisch
* Fahrstufen vorwärts/rückwärts: 2/2
* Maximale Fahrgeschwindigkeit: 25 km/h
* Zugkraft unter Last: 15.970 daN
* Allradantrieb
* Allradlenkung
* Automatische negative Feststellbremse
* Hydraulische Betriebsbremse
Hydraulikanlage: * Variable Hydraulikpumpe
* Hydraulikfördermenge: 205 l/min
* Hydraulikdruck: 350 bar
* Hydrauliköltank: 290 Liter
* Hydraulisch verstellbarer Gabelträger
Abmessungen: * Gesamtlänge mit Geräteträger: 6,65 m
* Gesamtbreite: 2,52 m
* Gesamthöhe: 3,00 m
* Radstand: 3,75 m
* Bodenfreiheit: 0,44 m
* Wenderadius an der Radaußenseite: ca. 5,50 m
* Kippwinkel: 12°
* Schüttwinkel: 105°
Füllmengen: * Kraftstofftank: 315 Liter
* AdBlue-Tank: 63 Liter
* Hydrauliköl: 290 Liter
* Motoröl: 21 Liter
Kabine und Sicherheit: Geschlossene ROPS-/FOPS-Kabine, Level 2
Sicherheitssystem gemäß EN 15000
JSM-Joysticksteuerung
Allradlenkung
Rundumkennleuchte
Arbeitsscheinwerfer
Kabinenschutzgitter
Großdimensionierte Geländebereifung
Geräuschpegel am Fahrerplatz: 80 dB(A)
Außengeräuschpegel: 107 dB(A) Anbaugerät: * Hersteller: Manitou
* Typ: PFF + POS + DL
* Seriennummer: 53010702
* Baujahr: 2019
* Eigengewicht: 1.900 kg
* Nenntragfähigkeit: 14.000 kg
* Lastschwerpunkt: 1.200 mm
* Hydraulisch verstellbarer Gabelträger
* Palettengabeln im Lieferumfang
Besichtigung und Funktionsprüfung nach vorheriger Terminvereinbarung möglich. Weitere Informationen, Fotos, Lastdiagramme und Videos erhalten Sie gerne auf Anfrage. Irrtümer, Änderungen und Zwischenverkauf vorbehalten. ENGLISH Manitou MHT 10180 heavy-duty telehandler ? 18-tonne capacity ? 521 operating hours Powerful Manitou MHT 10180 heavy-duty telehandler manufactured in 2020 with only 521 operating hours. The machine offers a maximum rated capacity of 18,000 kg, a maximum lifting height of 9.63 m and is supplied with a hydraulically adjustable fork carriage and pallet forks. Technical specifications: * Reference number: VTC30048
* Condition: Used machine
* Category: Telehandler
* Manufacturer: Manitou
* Model: MHT 10180
* Series: 129M ST4 S1
* Year of manufacture: 01/2020
* Model year: 2020
* Operating hours: 521 h
* Maximum rated capacity: 18,000 kg
* Maximum lifting height: 9.63 m
* Maximum forward reach: 5.56 m
* Unladen weight with standard forks: 24,000 kg
* New technical inspection
* CE m
Искать также на других платформах

Найдём подходящие предложения — неважно где они в сети.

Похожие объявления