Буферный танк Lasi
68000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2021 |
| Zustand | gut (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Gesamthöhe | 2.100 mm |
| Gesamtbreite | 1.200 mm |
| Gesamtlänge | 4.400 mm |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| Gesamtgewicht | 1.800 kg |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Betriebsdruck | 8 bar |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
Описание
Zustand:
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2021
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamthöhe:
2.100 mm
, Gesamtbreite:
1.200 mm
, Gesamtlänge:
4.400 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Gesamtgewicht:
1.800 kg
, Eingangsspannung:
400 V
, Betriebsdruck:
8 bar
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Automatische lineare, elektro-pneumatische Gegendruck Abfüll- und Verschliessanlage GAI MLE 661-BIER inkl. Rinser, Zuführförderband und automatischer Etikettieranlage ENOS für ca. 1350 Flaschen pro Stunde. Maschine ist ausgerüstet für Longneck 33cl Flaschen und voll funktionsfähig. Die Maschine ist noch unter Strom, gut gewartet und im produktiven Einsatz (Verfügbarkeit nach Absprache, Außerbetriebnahme spätestens geplant bis Ende 2025). Kann nach Absprache vor Ort besichtigt werden.
Cecgpt Ebjwx Hzxetsrb
---
[SRC:maschinensucher:17905036]
gut (gebraucht)
, Baujahr:
2021
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Gesamthöhe:
2.100 mm
, Gesamtbreite:
1.200 mm
, Gesamtlänge:
4.400 mm
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, Gesamtgewicht:
1.800 kg
, Eingangsspannung:
400 V
, Betriebsdruck:
8 bar
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Automatische lineare, elektro-pneumatische Gegendruck Abfüll- und Verschliessanlage GAI MLE 661-BIER inkl. Rinser, Zuführförderband und automatischer Etikettieranlage ENOS für ca. 1350 Flaschen pro Stunde. Maschine ist ausgerüstet für Longneck 33cl Flaschen und voll funktionsfähig. Die Maschine ist noch unter Strom, gut gewartet und im produktiven Einsatz (Verfügbarkeit nach Absprache, Außerbetriebnahme spätestens geplant bis Ende 2025). Kann nach Absprache vor Ort besichtigt werden.
Cecgpt Ebjwx Hzxetsrb
---
[SRC:maschinensucher:17905036]
Искать также на других платформах