LIEBHERR LC282
1500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 1999 |
| Zustand | einsatzbereit (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 1130 |
| Tischdurchmesser | 250 mm |
| Raddurchmesser | 280 mm |
| 7 Tischdrehzahlbereich | 100 U/min |
| w T R Ahsgpt Ebtocg Achsabstand | 15 - 285 mm |
| Axialweg | max. 350 mm |
| Fräskopf Antriebsleistung | 16 kW |
| 4 Fräserdrehzahlen | 1.500 U/min |
| Größter Fräserdurchmesser | 160 mm |
| 230 mm Tangentialweg | 200 mm |
| Tangentialgeschwindigkeit | 3.000 mm/min |
| Schwenkwinkel | ± 45° |
| 000 kg Versorgungsspannung | 400 V |
| Netzfrequenz | 50 Hz |
| Anschlussleistung | 35 kVA |
Описание
Zustand:
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
1999
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
1130
, Tischdurchmesser:
250 mm
, Raddurchmesser:
280 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
1.500 U/min
, TECHNISCHE DETAILS
Raddurchmesser - max.: 280 mm
Modul - max.: 7
Tischdrehzahlbereich: 100 U/min
Tischdurchmesser: 250 mm
Djcjw T R Ahsgpt Ebtocg
Achsabstand: 15 - 285 mm
Axialweg: max. 350 mm
Fräskopf
Antriebsleistung: 16 kW
Zähnezahl - min.: 4
Fräserdrehzahlen: 1.500 U/min
Größter Fräserdurchmesser: 160 mm
Fräserlänge max.: 230 mm
Tangentialweg: 200 mm
Tangentialgeschwindigkeit: 3.000 mm/min
Schwenkwinkel: ± 45°
MASCHINEN-DETAILS
Maschinengewicht ca.: 13.000 kg
Versorgungsspannung: 400 V
Netzfrequenz: 50 Hz
Anschlussleistung: 35 kVA
---
[SRC:maschinensucher:21679138]
einsatzbereit (gebraucht)
, Baujahr:
1999
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
1130
, Tischdurchmesser:
250 mm
, Raddurchmesser:
280 mm
, Spindeldrehzahl (max.):
1.500 U/min
, TECHNISCHE DETAILS
Raddurchmesser - max.: 280 mm
Modul - max.: 7
Tischdrehzahlbereich: 100 U/min
Tischdurchmesser: 250 mm
Djcjw T R Ahsgpt Ebtocg
Achsabstand: 15 - 285 mm
Axialweg: max. 350 mm
Fräskopf
Antriebsleistung: 16 kW
Zähnezahl - min.: 4
Fräserdrehzahlen: 1.500 U/min
Größter Fräserdurchmesser: 160 mm
Fräserlänge max.: 230 mm
Tangentialweg: 200 mm
Tangentialgeschwindigkeit: 3.000 mm/min
Schwenkwinkel: ± 45°
MASCHINEN-DETAILS
Maschinengewicht ca.: 13.000 kg
Versorgungsspannung: 400 V
Netzfrequenz: 50 Hz
Anschlussleistung: 35 kVA
---
[SRC:maschinensucher:21679138]
Искать также на других платформах