LIEBHERR WSC 1200
40000.00 €
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Siemens |
| Год выпуска | 2009 |
| Zustand | gebraucht |
| 505 m Hübe | - Hublänge min./max.: 0 mm / 270 mm |
| Verstellbarkeit der Hublänge | 270 mm |
| min Stoßkopfschlitten | - max. Verfahrgeschwindigkeit: 5000 mm/min |
| Maschinenständer | - Axialweg: 600 mm |
| Stoßkopf | - max. Modul beim Wälzstoßen: 16 mm |
| Stoßspindeldurchmesser | 125 mm |
| Werkzeugdurchmesser | 300 mm |
| Stoßraddrehzahl | 25 1/min |
| Schnittgeschwindigkeit | 5 ... 50 m/min |
| Zubehör | - Ständerseitverstellung: +/-60 mm |
| Schneiderhalteraufnahme | SK 45 DIN |
| Местоположение | 10000 Verfahrwege X-Achse |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Baujahr:
2009
, Verzahnungsdurchmesser - Außenverzahnung 1200 mm
Verzahnungsdurchmesser - Innenverzahnung 1200 mm
Verzahnungsbreite - max. 260 mm
Werkstückdurchmesser - max. 1500 mm
Steuerung Siemens 840 D
Tischdurchmesser 900 mm
Tischbohrung Durchmesser / Tiefe 320 / 520 mm
max. Tischbelastung 95 kN
Kühlmittelpumpe 120 l/min
Achsabstand Stoßspindel - Werkstücktisch 0-820 mm
Stoßspindeldurchmesser 125 mm
Werkzeugaufnahme SK 45 DIN
Tischdrehzahl 12 1/min
Antriebsleistung 30 kW
Maschinengewicht ca. 24 t
Raumbedarf ca. 11,715 x 5,565 x 4,505 m
Hübe:
- Hublänge min./max.: 0 mm / 270 mm
- Verstellbarkeit der Hublänge: 270 mm
Dcocgpjy Dvl Rjt Ebtsg
- Hubzahl (Doppelhübe): 10 bis 270 DH/min
Stoßkopfschlitten:
- max. Verfahrgeschwindigkeit: 5000 mm/min
Maschinenständer:
- Axialweg: 600 mm
Stoßkopf:
- max. Modul beim Wälzstoßen: 16 mm
- Stoßspindeldurchmesser: 125 mm
- max. Werkzeugdurchmesser: 300 mm
- max. Stoßraddrehzahl: 25 1/min
- Schnittgeschwindigkeit: 5 ... 50 m/min
Ausstattung/Zubehör:
- Ständerseitverstellung: +/-60 mm
- Schneiderhalteraufnahme: SK 45 DIN
---
[SRC:maschinensucher:19573141]
gebraucht
, Baujahr:
2009
, Verzahnungsdurchmesser - Außenverzahnung 1200 mm
Verzahnungsdurchmesser - Innenverzahnung 1200 mm
Verzahnungsbreite - max. 260 mm
Werkstückdurchmesser - max. 1500 mm
Steuerung Siemens 840 D
Tischdurchmesser 900 mm
Tischbohrung Durchmesser / Tiefe 320 / 520 mm
max. Tischbelastung 95 kN
Kühlmittelpumpe 120 l/min
Achsabstand Stoßspindel - Werkstücktisch 0-820 mm
Stoßspindeldurchmesser 125 mm
Werkzeugaufnahme SK 45 DIN
Tischdrehzahl 12 1/min
Antriebsleistung 30 kW
Maschinengewicht ca. 24 t
Raumbedarf ca. 11,715 x 5,565 x 4,505 m
Hübe:
- Hublänge min./max.: 0 mm / 270 mm
- Verstellbarkeit der Hublänge: 270 mm
Dcocgpjy Dvl Rjt Ebtsg
- Hubzahl (Doppelhübe): 10 bis 270 DH/min
Stoßkopfschlitten:
- max. Verfahrgeschwindigkeit: 5000 mm/min
Maschinenständer:
- Axialweg: 600 mm
Stoßkopf:
- max. Modul beim Wälzstoßen: 16 mm
- Stoßspindeldurchmesser: 125 mm
- max. Werkzeugdurchmesser: 300 mm
- max. Stoßraddrehzahl: 25 1/min
- Schnittgeschwindigkeit: 5 ... 50 m/min
Ausstattung/Zubehör:
- Ständerseitverstellung: +/-60 mm
- Schneiderhalteraufnahme: SK 45 DIN
---
[SRC:maschinensucher:19573141]
Искать также на других платформах