Lineare Bohrmaschine
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Star |
| Standort | Kobierno, PL |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A7-45896-3 |
| Auktion | Blech-, Schweiß- und Werkstattmaschinen mit Gabelstapler – Polen |
| Startpreis(0) | 850,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Maschinengewicht | 600kg |
| Abmessung L | 5000mm |
| Abmessung w | 1100mm |
| Abmessung h | 1950mm |
| Lieferbedingungen | Kostenlos auf dem LKW |
Описание
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45896-3]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
Bitte vereinbaren Sie einen Termin, indem Sie uns eine E-Mail senden.
---
[SRC:surplex:A7-45896-3]
Искать также на других платформах