Lisec LBH-25V
4500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | Gut |
| Bedienfeld Einsatzbereich | Lisec-Butylextruder LBH-25 |
| Breite | 570 mm |
| Höhe | 255 mm |
| Tiefe | 100 mm |
| Gewicht | 2800 g |
| Местоположение | 06449 Aschersleben-Winningen |
Описание
Zustand:
gut (gebraucht)
, Bedienfeld
Einsatzbereich: Lisec-Butylextruder LBH-25
Breite: 570 mm
Höhe: 255 mm
Tiefe: 100 mm
Gewicht: 2800 g
Zustand: Gut, gebraucht
Fpocgpteyyauno Ebteg
---
[SRC:maschinensucher:21718633]
gut (gebraucht)
, Bedienfeld
Einsatzbereich: Lisec-Butylextruder LBH-25
Breite: 570 mm
Höhe: 255 mm
Tiefe: 100 mm
Gewicht: 2800 g
Zustand: Gut, gebraucht
Fpocgpteyyauno Ebteg
---
[SRC:maschinensucher:21718633]
Искать также на других платформах