Грузовое шасси Fuso Canter 9C18 шасси New GSR2
44550.00 €
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Fuso |
| Год выпуска | 2025 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | Canter 9C18 Fahrgestell Neu GSR2 |
| Zustand | neu |
| Standort | Fichtenhöhe 3, 02829 Schöpstal, OT Ebersbach, Deutschland |
| Kilometerstand | 10 km |
| Leistung | 129 kW (175,39 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 8.550 kg |
| Radstand | 4.750 mm |
| Kraftstofftankvolumen | 100 l |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Anzahl der Gänge | 4 |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Inserat-ID | A219-39-883 |
| Aktualisierung | zuletzt am 17.05.2026 |
Описание
LKW-Fahrgestell
Fuso Canter 9C18 Fahrgestell Neu GSR2
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 129 kW (175,39 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 8.550 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21939883]
Fuso Canter 9C18 Fahrgestell Neu GSR2
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 129 kW (175,39 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 8.550 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21939883]
Искать также на других платформах