LKW-Fahrgestell Iveco EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3, mehrfach neu
74900.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Iveco |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3, mehrfach |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leistung | 184 kW (250,17 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 5.900 kg |
| Maximales Ladegewicht | 9.100 kg |
| Gesamtgewicht | 15.000 kg |
| Reifengröße | 385/65R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 4.150 mm |
| Bremsen | Konstantdrossel |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro3 |
| Federung | Blatt |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Ausstattung | ABS, Allradantrieb, Bordcomputer, Differentialsperre, Kabine, Klimaanlage, Servolenkung, Tempomat, geräuscharm |
| Inserat-ID | A219-67-393 |
| Referenznummer | 9708 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 37120 Bovenden |
Описание
LKW-Fahrgestell
Iveco EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3, mehrfach
Leistung: 184 kW (250,17 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21967393]
Iveco EuroCargo ML150E25 WS 4x4, Euro3, mehrfach
Leistung: 184 kW (250,17 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 15.000 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro3
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21967393]
Искать также на других платформах