LKW-Fahrgestell MERCEDES-BENZ Actros 1842 / Standklima / 6,5m / German gebraucht
11999.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2015 |
| Bezeichnung | LKW-Fahrgestell |
| Modell | Actros 1842 / Standklima / 6,5m / German |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbepark 6, 94099 Ruhstorf an der Rott, Deutschland |
| Kilometerstand | 928.000 km |
| Leistung | 310 kW (421,48 PS) |
| Erstzulassung | 10/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Standheizung |
| Inserat-ID | A219-15-788 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Местоположение | 94099 Ruhstorf an der Rott |
Описание
LKW-Fahrgestell
MERCEDES-BENZ Actros 1842 / Standklima / 6,5m / German
Kilometerstand: 928.000 km
Leistung: 310 kW (421,48 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 10/2015
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21915788]
MERCEDES-BENZ Actros 1842 / Standklima / 6,5m / German
Kilometerstand: 928.000 km
Leistung: 310 kW (421,48 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 10/2015
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21915788]
Искать также на других платформах