LKW MAN TGL 8.190 gebraucht
66900.00 €
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Год выпуска | 2021 |
| Bezeichnung | LKW |
| Modell | TGL 8.190 |
| Zustand | neuwertig (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Hildesheim, Deutschland |
| Kilometerstand | 17.900 km |
| Leistung | 140 kW (190,35 PS) |
| Erstzulassung | 04/2021 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 4.900 kg |
| Maximales Ladegewicht | 2.590 kg |
| Gesamtgewicht | 7.490 kg |
| Radstand | 3.050 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Farbe | Grün |
| Fahrerkabine | Fahrerhaus |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Inserat-ID | A219-13-738 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
Описание
LKW
MAN TGL 8.190
Kilometerstand: 17.900 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 7.490 kg
Erstzulassung: 04/2021
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21913738]
MAN TGL 8.190
Kilometerstand: 17.900 km
Leistung: 140 kW (190,35 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 7.490 kg
Erstzulassung: 04/2021
Farbe: Grün
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21913738]
Искать также на других платформах