LKW mit Getränkeaufbau MERCEDES-BENZ Atego 1223 L 5,8 M Schwenkwand RFK Spurassi gebraucht
22500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | Atego 1223 L 5,8 M Schwenkwand RFK Spurassi |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alois-Mengele-Str. 16, 89312 Günzburg/Deffingen-West, Deutschland |
| Kilometerstand | 285.000 km |
| Leistung | 170 kW (231,14 PS) |
| Erstzulassung | 07/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 07/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.150 mm |
| Laderaumlänge | 56.869 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 1.949 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Rußfilter |
| Inserat-ID | A219-24-923 |
| Referenznummer | 03265 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Местоположение | 89312 Günzburg/Deffingen-West |
Описание
LKW mit Getränkeaufbau
MERCEDES-BENZ Atego 1223 L 5,8 M Schwenkwand RFK Spurassi
Kilometerstand: 285.000 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21924923]
MERCEDES-BENZ Atego 1223 L 5,8 M Schwenkwand RFK Spurassi
Kilometerstand: 285.000 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2016
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21924923]
Искать также на других платформах