LKW mit Getränkeaufbau SCANIA G540 Getränke+LBW/Retarder/Lenkachse/EURO6D/Navi gebraucht
52900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | SCANIA |
| Год выпуска | 2020 |
| Bezeichnung | LKW mit Getränkeaufbau |
| Modell | G540 Getränke+LBW/Retarder/Lenkachse/EURO6D/Navi |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gewerbegebiet An der Autobahn N11, 91161 Hilpoltstein, Deutschland |
| Kilometerstand | 737.200 km |
| Leistung | 397 kW (539,77 PS) |
| Erstzulassung | 08/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 26.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Rot |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumlänge | 7.350 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Laderaumhöhe | 2.200 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A218-96-638 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Местоположение | 91161 Hilpoltstein |
Описание
LKW mit Getränkeaufbau
SCANIA G540 Getränke+LBW/Retarder/Lenkachse/EURO6D/Navi
Kilometerstand: 737.200 km
Leistung: 397 kW (539,77 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 08/2020
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21896638]
SCANIA G540 Getränke+LBW/Retarder/Lenkachse/EURO6D/Navi
Kilometerstand: 737.200 km
Leistung: 397 kW (539,77 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 26.000 kg
Erstzulassung: 08/2020
Farbe: Rot
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21896638]
Искать также на других платформах