LKW mit Kofferaufbau MAN 12.220 E6, Diff.-Sperre,Klima, 1,5to gebraucht
18977.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MAN |
| Год выпуска | 2016 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 12.220 E6, Diff.-Sperre,Klima, 1,5to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 434.700 km |
| Leistung | 162 kW (220,26 PS) |
| Erstzulassung | 06/2016 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2025 |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.500 mm |
| Laderaumlänge | 6.450 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.380 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Rußfilter |
| Inserat-ID | A206-01-890 |
| Referenznummer | AR5353 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Местоположение | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MAN 12.220 E6, Diff.-Sperre,Klima, 1,5to
Kilometerstand: 434.700 km
Leistung: 162 kW (220,26 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 06/2016
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601890]
MAN 12.220 E6, Diff.-Sperre,Klima, 1,5to
Kilometerstand: 434.700 km
Leistung: 162 kW (220,26 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 06/2016
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:20601890]
Искать также на других платформах