Грузовик с корпусной структурой MERCEDES-BENZ 1218 L ATEGO 7,2 м использован
42500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2022 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 1218 L ATEGO 7,2 m Koffer Lbw AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gwinnerstraße 36, 60388 Frankfurt am Main, Deutschland |
| Kilometerstand | 158.400 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Erstzulassung | 10/2022 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 42 m³ |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.370 mm |
| Ausstattung | ABS, Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-77-178 |
| Referenznummer | 604007 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 60388 Frankfurt am Main |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ 1218 L ATEGO 7,2 m Koffer Lbw AHK
Kilometerstand: 158.400 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 10/2022
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21977178]
MERCEDES-BENZ 1218 L ATEGO 7,2 m Koffer Lbw AHK
Kilometerstand: 158.400 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 10/2022
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21977178]
Искать также на других платформах