Грузовик с корпусной структурой MERCEDES-BENZ 1218L E6, Atego, Climate (AC) LBW 1,5to
19777.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 1218L E6, Atego,Klima (AC) LBW 1,5to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 381.000 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Erstzulassung | 02/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.550 mm |
| Laderaumlänge | 6.400 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.400 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A219-48-198 |
| Referenznummer | HB-663 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ 1218L E6, Atego,Klima (AC) LBW 1,5to
Kilometerstand: 381.000 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21948198]
MERCEDES-BENZ 1218L E6, Atego,Klima (AC) LBW 1,5to
Kilometerstand: 381.000 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21948198]
Искать также на других платформах