Грузовик с корпусной структурой MERCEDES-BENZ 1221L Atego E6, ручное снаряжение, AHK ZAA, LBW1,5to
17977.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2014 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 1221L Atego E6, Schaltgetriebe, AHK ZAA,LBW1,5to |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Werner-Henschelstr. 1, 34233 Fuldatal-Ihringshausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 433.900 km |
| Leistung | 155 kW (210,74 PS) |
| Erstzulassung | 02/2014 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 01/2026 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.740 mm |
| Laderaumlänge | 7.450 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.550 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A219-48-203 |
| Referenznummer | LS3072-1225 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
| Местоположение | 34233 Fuldatal-Ihringshausen |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ 1221L Atego E6, Schaltgetriebe, AHK ZAA,LBW1,5to
Kilometerstand: 433.900 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21948203]
MERCEDES-BENZ 1221L Atego E6, Schaltgetriebe, AHK ZAA,LBW1,5to
Kilometerstand: 433.900 km
Leistung: 155 kW (210,74 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2014
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21948203]
Искать также на других платформах