LKW mit Kofferaufbau MERCEDES-BENZ 1223 L Atego 4x2, LBW, AHK, Automatik, 56tkm, AC gebraucht
68800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2024 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | 1223 L Atego 4x2, LBW, AHK, Automatik, 56tkm, AC |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Kilometerstand | 56.150 km |
| Leistung | 170 kW (231,14 PS) |
| Erstzulassung | 02/2024 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.650 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A218-90-893 |
| Referenznummer | SI86933 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Местоположение | 27419 Sittensen |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ 1223 L Atego 4x2, LBW, AHK, Automatik, 56tkm, AC
Kilometerstand: 56.150 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2024
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21890893]
MERCEDES-BENZ 1223 L Atego 4x2, LBW, AHK, Automatik, 56tkm, AC
Kilometerstand: 56.150 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 02/2024
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21890893]
Искать также на других платформах