LKW mit Kofferaufbau MERCEDES-BENZ ACTROS 1842 L Koffer 6,10 m LBW 1,5 T*AHK gebraucht
66800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2020 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | ACTROS 1842 L Koffer 6,10 m LBW 1,5 T*AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Siemensstr. 6 - 10, 72585 Riederich, Deutschland |
| Kilometerstand | 193.811 km |
| Leistung | 310 kW (421,48 PS) |
| Erstzulassung | 08/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 18.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Grau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 33 m³ |
| Laderaumlänge | 6.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.150 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Navigationssystem, Rußfilter, Standheizung |
| Inserat-ID | A185-69-986 |
| Referenznummer | 4192 |
| Aktualisierung | zuletzt am 21.05.2026 |
| Местоположение | 72585 Riederich |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ ACTROS 1842 L Koffer 6,10 m LBW 1,5 T*AHK
Kilometerstand: 193.811 km
Leistung: 310 kW (421,48 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2020
Farbe: Grau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:18569986]
MERCEDES-BENZ ACTROS 1842 L Koffer 6,10 m LBW 1,5 T*AHK
Kilometerstand: 193.811 km
Leistung: 310 kW (421,48 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 18.000 kg
Erstzulassung: 08/2020
Farbe: Grau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:18569986]
Искать также на других платформах