LKW mit Kofferaufbau MERCEDES-BENZ Atego 1223 / 1.Hand/Luftfahrwerk/Autom./FN: A40 gebraucht
16218.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2015 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | Atego 1223 / 1.Hand/Luftfahrwerk/Autom./FN: A40 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Industrieweg 17, 30179 Hannover, Deutschland |
| Kilometerstand | 455.630 km |
| Leistung | 170 kW (231,14 PS) |
| Erstzulassung | 07/2015 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 3.550 mm |
| Laderaumlänge | 6.400 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.300 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand, Rußfilter |
| Inserat-ID | A219-59-928 |
| Referenznummer | A40 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 30179 Hannover |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ Atego 1223 / 1.Hand/Luftfahrwerk/Autom./FN: A40
Kilometerstand: 455.630 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21959928]
MERCEDES-BENZ Atego 1223 / 1.Hand/Luftfahrwerk/Autom./FN: A40
Kilometerstand: 455.630 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2015
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21959928]
Искать также на других платформах