LKW mit Kofferaufbau MERCEDES-BENZ ATEGO 1223 L Koffer 6 m LBW 1,5 T*Diff.-Sp.+AHK gebraucht
38800.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | MERCEDES-BENZ |
| Год выпуска | 2020 |
| Bezeichnung | LKW mit Kofferaufbau |
| Modell | ATEGO 1223 L Koffer 6 m LBW 1,5 T*Diff.-Sp.+AHK |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Siemensstr. 6 - 10, 72585 Riederich, Deutschland |
| Kilometerstand | 251.850 km |
| Leistung | 170 kW (231,14 PS) |
| Erstzulassung | 07/2020 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Laderaumvolumen | 3 m³ |
| Laderaumlänge | 602 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 2.190 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Ladebordwand |
| Inserat-ID | A219-57-373 |
| Referenznummer | 4687 |
| Aktualisierung | zuletzt am 20.05.2026 |
| Местоположение | 72585 Riederich |
Описание
LKW mit Kofferaufbau
MERCEDES-BENZ ATEGO 1223 L Koffer 6 m LBW 1,5 T*Diff.-Sp.+AHK
Kilometerstand: 251.850 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2020
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21957373]
MERCEDES-BENZ ATEGO 1223 L Koffer 6 m LBW 1,5 T*Diff.-Sp.+AHK
Kilometerstand: 251.850 km
Leistung: 170 kW (231,14 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 11.990 kg
Erstzulassung: 07/2020
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21957373]
Искать также на других платформах